Величайшее искусство

I am a pick-up artist.

Величайшее искусство

Я не игрок, но посвятил большую часть своего времени искусству соблазнения. Я прочитал много книг, хорошо одеваюсь, у меня много подруг и я верю, что довольно очарователен временами. Однако, я чувствую себя одиноким в этом искусстве. Моим друзьям не доставляет удовольствия эта гонка. Я пытаюсь консультировать их по вопросам, лежащих в основе техник, но они просто столбенеют. И мне было трудно осознать, что я действительно тот, за кого себя выдаю. Почему?

Ну, если сказать, что ты один, это не увеличит твои шансы привлечь женщину. Правда в том, что на данный момент у меня был секс с 56 девушками (хорошо, меньше, но я включаю оральный секс и другие удовольствия - вы знаете, если у вас нет презервативов, всегда можно найти другой способ угодить друг другу) и многие из них были прекрасны. Я имею в виду десятки! Я очень хорош в том, что делаю. Рискую показаться высокомерным, но я - лучший игрок, которого я когда-либо встречал :)
Это искусство. Я очень много работал, чтобы стать собой и есть много правил, которые я могу оставить здесь. Пожалуйста, принимайте их только в качестве соображений. Это мои правила и они мне очень помогли.

К чему это? Я бы хотел знать других таких же мужчин, которые любят соблазнять женщин. В спортивных интересах. Я люблю дружеские вызовы, но все мои друзья потерпели поражение. Им нравится выходить со мной и развлекаться, но они цепенеют, когда появляется возможность подойти к женщине. Это не так уж весело. Мне нравится их общество, но мне нечему учиться у них. Я честно чувствую, что я мастер в этом... Не потому, что могу получить любую женщину (это невозможно, так как множество условий находятся вне моего влияния), но потому, что соблазнение контролируемое и идет гладко (не просто ровно, скорее естественно)

Я подумывал о том, чтобы написать книгу. Дело в том, что я делал заметки о своих девушках в компьютерном планировщике после каждого своего выхода, и я выстраивал хороший план, если не сказать больше. Мой подход к книге будет отличаться от других тем, что будет иметь место естественный поток. Я писал материал больше для себя, так что в действительности я не очень заинтересован в написании книги для других. Тем не менее, иногда я буду делиться здесь небольшими жемчужинами мудрости. Надеюсь, что смогу пообщаться с другими парнями, которые действительно наслаждаются игрой.

На самом деле, модель очень проста:

  1. Find - Найти
  2. Meet - Познакомиться
  3. Attract - Привлечь
  4. Close - Закрыть

Повторяй за мной. Найти, Познакомиться, Привлечь, Закрыть. Найти, Познакомиться, Привлечь, Закрыть.
Различные детали и тонкости, однако, являются содержанием модели.

Прим. Перевод исторического поста на alt.seduction.fast С первым появлением Mystery. В настоящий момент модель FMAC несостоятельна, так как есть M3.

Blog Comments powered by Disqus.